Henri HOURTAL (1877-1944)

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri HOURTAL (1877-1944)
Henri HOURTAL (1877-1944) atelier de  Deux femmes Huile sur toile signée indistinctement en bas à droite, cachet de l'atelier au dos  44.5 x 32.5 cm On joint : Henri HOURTAL (1877-1944) attribué à  Scènes orientalistes   Deux huiles sur toiles non signées, traces de cachets au dos  44 x 37 cm 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat