Loïc LE GROUMELLEC (1957)

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Loïc LE GROUMELLEC (1957)
Paysage imaginaire Huile sur toile signée et datée Avril 85 au dos 72 x 60 cm Trace étique de la galerie Yvon Lambert au dos
Mes ordres d'achat