Wilhelm SCHROETER (1849-1904)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Wilhelm SCHROETER (1849-1904)
Paysage de forêt Huile sur isorel signée en bas à gauche 41 x 54 cm
Mes ordres d'achat