Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 113
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
Etude de lys, vers 1920-30 Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 40,5 x 20,5 cm (petits manques) Provenance : Ancienne Collection Maurice Denis Un certificat de Madame Claire Denis, en date du 28 mai2001, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat