ANONYME, fin XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME, fin XIXe siècle
Peintre au chevalet devant une assemblée (tenu pour Delacroix) Huile sur panneau portant une trace d'inscription illisible en bas à droite 19 x 31 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat