Copie d'après Le Dominiquin La communion... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Copie d'après Le Dominiquin La communion de saint Jérôme Huile sur toile 76x48 cm. Repeints
Mes ordres d'achat