École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Apothéose de Voltaire aux Champs-Elysées Huile sur toile 70.5 x 86 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat