Louis GOLDAINE (XX)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR

Louis GOLDAINE (XX)

Composition abstraite
Encre et aquarelle monogrammée et datée en bas à gauche LG 65
48 x 63 cm
Mes ordres d'achat