Hippolyte BERNIER (XXe siècle)

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
La Mort, 1924 Plume et encre noire sur carton signée et datée en bas à droite 27 x 16.5 cm Pliures Projet d'illustration pour l'ouvrage de Maurice Maeterlinck (1862-1949)
Mes ordres d'achat