Emile BOUNEAU (1902-1970)

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile BOUNEAU (1902-1970)
Toréador,1950 Aquarelle signée en bas à gauche, datée au dos Etiquette de la galerie Charpentier 61,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat