Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR

Michel SEUPHOR (1901-1999)

Sans titre
Encre sur papier signée et datée août 54 au dos 35,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat