JILIBERT?

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
JILIBERT?
Scène de cabaret Aquarelle signée, datée 1946 et localisée "Paris" en bas à gauche 47.5 x 63 cm
Mes ordres d'achat