JEAN MOULIN (1932-2009)

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR

JEAN MOULIN (1932-2009)

Printemps, 1976
Pastel signé, titré et daté en bas à droite 97.5 x 60 cm
Mes ordres d'achat