René AUDEBES (1922-1993)

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR

René AUDEBES (1922-1993)

Seul
Signée en haut à droite et datée au dos 1971
45 x 33 cm
On joint du même artiste un homme dans un intérieur 49.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat