Candida ROMERO

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR

Candida ROMERO

Candida VII Aquarelle et crayon sur papier signée et datée 93 en bas à droite 18.7 x 11.5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat