Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition abstraite Pastel et feuilles d'or sur carton Signé en bas à gauche et daté 1979 34,5 x 39 cm On joint : Jean BERTHOLLE (1909-1996) Nature morte Aquarelle sur papier contrecollé sur papier vélin signée et datée 78 en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat