Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR

Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Composition abstraite
Pastel et feuilles d'or sur carton
Signé en bas à gauche et daté 1979 34,5 x 39 cm
On joint :
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Nature morte
Aquarelle sur papier contrecollé sur papier vélin signée et datée 78 en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat