Luis MARTINEZ RICHIER (1928)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Luis MARTINEZ RICHIER (1928)
Femme accroupie Aquarelle sur papier signée et datée 58 en haut à droite 72.5 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat