Pierre Chapuis ( 1863-1942)

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR

Pierre Chapuis ( 1863-1942)

Ensemble de deux oeuvres :
- Plateau de Montapeine
Mine de plomb sur papier
Signé et situé en bas gauche
22 x 14 cm
- Plateau de Montapeine
Huile sur carton
Signée, située en bas à gauche 38,5 x 51,3 cm
Mes ordres d'achat