Philippe Briard?

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR

Philippe Briard?

Ensemble de 6 oeuvres sur papier :
- Étude pour « le petit salon de conversation »
Aquarelle et encre sur papier
Signé et titré au dos
18 x 20.5 cm
- Danse macabre
Technique mixte sur papier
Signé au dos 15.5 x 12 cm
- 2 études de personnages imaginaires
Graphite sur papiers jaune autocollants
Monogrammés 7.6 x 12.7 cm
12.7 x 7.6 cm
- Deux croquis pour le « Cheval de guerre »
Graphite sur papier bleu
Monogrammés 8,8 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat