Philippe Briard?

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Philippe Briard?
Ensemble de 6 oeuvres sur papier : - Étude pour « le petit salon de conversation » Aquarelle et encre sur papier Signé et titré au dos 18 x 20.5 cm - Danse macabre Technique mixte sur papier Signé au dos 15.5 x 12 cm - 2 études de personnages imaginaires Graphite sur papiers jaune autocollants Monogrammés 7.6 x 12.7 cm 12.7 x 7.6 cm - Deux croquis pour le « Cheval de guerre » Graphite sur papier bleu Monogrammés 8,8 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat