PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR

PAUL RENOUARD (1845-1924)

Un dimanche au Luxembourg
Encre et crayon sur papier signé en bas vers la gauche et annoté 34.5 x 51 cm
Déchirures et accidents
Mes ordres d'achat