PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)
Un dimanche au Luxembourg Encre et crayon sur papier signé en bas vers la gauche et annoté 34.5 x 51 cm Déchirures et accidents
Mes ordres d'achat