École du XIXe siècle

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR

École du XIXe siècle

Orphée et Eurydice
Suite de quatre pastels sur papier
Portant un monogramme en bas à droite ou à gauche
28 x 35.5 cm
35 x 26.5 cm
35 x 27 cm
35 x 26.8 cm
Mes ordres d'achat