Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Etude pour une tête de femme Fusain, sanguine et craie blanche sur papier 33 x 25 cm On joint J.B PERCET? Portrait d'enfant en pied Aquarelle signée et datée 1894 en bas à gauche 19 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat