Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 49
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux dessins à la pierre noire et sanguine
D. 10.5 cm
Dans des cadres circulaires en bois doré
Piqures accidents aux cadres
Mes ordres d'achat