Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 48
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAYSAGE CLASSIQUE AVEC DES BAIGNEURS Aquarelle gouachée 25,5 x 36,1 cm
Epidermures
Annoté au verso « gouache de Clérisseau (1722-1820) datée de 1789 »
Mes ordres d'achat