Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 46
Estimation :
15 - 20 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)

Sans titre
Lithographie justifiée en bas à droite EA datée 65
60 x 44 cm
Mes ordres d'achat