Jean-Michel SANEJOUAND (1934)

Lot 42
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Michel SANEJOUAND (1934)

Organisation d'espace Musée Galliera Paris 1968
Sérigraphie numérotée et signée
95 x 95 cm
Mes ordres d'achat