Lot d'encadrements comprenant : Une lithographie... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot d'encadrements comprenant : Une lithographie signée HUMBLOT numérotée 75/90 Une gravure réhaussée de couleurs Une gravure sanguine signée F. BOUCHER Une nature morte, huile sur toile Une gravure le petit tapageur Une tête femme de profil huile sur toile signée indistinctement en bas à droite et datée 1905 ???????En l'etat
Mes ordres d'achat