Lot 37
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot d'encadrements comprenant :
Une lithographie signée HUMBLOT numérotée 75/90
Une gravure réhaussée de couleurs
Une gravure sanguine signée F. BOUCHER Une nature morte, huile sur toile
Une gravure le petit tapageur
Une tête femme de profil huile sur toile signée indistinctement en bas à droite et datée 1905
Mes ordres d'achat