Benjamin KATZ (1939)

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Benjamin KATZ (1939)
Georg Baselitz, Derneburg, 1993 Tirage argentique Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l'encre et inscrit Vintage, titré, situé et daté 26-9-1993 Porte un numéro K97 150085-32 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat