BENJAMIN KATZ (1939)

Lot 30
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BENJAMIN KATZ (1939)

Georg Baselitz, Derneburg, 1993
Tirage argentique
Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l'encre et inscrit
Vintage, titré, situé et daté 26-9-1993
Porte un numéro K97 150085-32
22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat