BENJAMIN KATZ (1939)

Lot 29
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BENJAMIN KATZ (1939)

Per Kirkeby, Koln, 1984
Tirage argentique
Au verso signé à l'encre, daté, situé et titré
18 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat