Benjamin KATZ (1939)

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Benjamin KATZ (1939)
Per Kirkeby, Koln, 1984 Tirage argentique Au verso signé à l'encre, daté, situé et titré 18 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat