Benjamin KATZ (1939)

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Benjamin KATZ (1939)
Gilbert & Georges, Basel, 1986 Tirage argentique Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier2001 Numéroté A 14638-4 20,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat