BENJAMIN KATZ (1939)

Lot 28
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BENJAMIN KATZ (1939)

Gilbert & Georges, Basel, 1986
Tirage argentique
Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier2001
Numéroté A 14638-4 20,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat