BRUN L'OURS. Delagrave éditeur, Paris, 1939.... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
BRUN L'OURS. Delagrave éditeur, Paris, 1939. 1 vol. in-4, cartonnage d'édition (dos abîmé, salissures). 40 pp. Illustré de compositions en couleurs de Samivel. + LES POEMES ANTIQUES DE PIERRE LOUYS illustrés par 15 gravures en couleurs de Pierre Louys. Paris, Georges Guillot, 1949. In-folio, en feuilles, chemise, étui + MIMES D'HERONDAS. Avec dix-neuf gouaches de Carlo Rim. Paris, Denoël et Steele, 1930. In-8
Mes ordres d'achat