Lot 11
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MODE. — PETIT COURRIER DES DAMES, Journal des modes.
Paris, Au Bureau, 1831-1892. 74 volumes grand in-8 et in-8, demi-maroquin aubergine à long grain (ou demi-basane bleue), dos orné de fers rocaille (Reliure de l'époque). Les reliures en basane sont frottées.
Mes ordres d'achat