Lot 10
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MODE. — JOURNAL DES DAMES ET DES MODES. s.l.n.n., 1798-1811. 54 volumes in-8, cartonnage orangé, pièces rouge et bleue, tranches rouges (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat