Masque du Ntomo, Bambara, Mali Epoque présumée... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Masque du Ntomo, Bambara, Mali Epoque présumée : XXe siècle Bois H. 40 cm Provenance : - Galerie Afrique Noire - Collection Pierre Loos, Belgique - Collection du Docteur P., France Certificat Galerie Afrique Noire
Mes ordres d'achat