Statuette, Congo (travail afro-portugais),... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
800 - 1500 EUR
Statuette, Congo (travail afro-portugais), RDC Epoque présumée : XIXe siècle Ivoire H. 8,5 cm Poids brut : 43,6 g Provenance : - Galerie Groux - Probablement ex-collection du Prince Suddrugune Aga Khan Certificat Groux, 2005
Mes ordres d'achat