Couple de personnages, Congo (travail afro-portugais),... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
800 - 1500 EUR
Couple de personnages, Congo (travail afro-portugais), RDC Epoque présumée : XIXe siècle Ivoire H. 8,5 cm Poids brut : 79,1 g Provenance : - Galerie Groux Certificat de Reginald Groux
Mes ordres d'achat