Statuette kalibangoma, Lega, RDC Epoque... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Statuette kalibangoma, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 8 cm Poids brut : 152,4 g Provenance : - Galerie Pablo Touchaleaume
Mes ordres d'achat