Sifflet, Lega, RDC Epoque présumée : fin... - Lot 55 - Giquello

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Sifflet, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 8 cm Poids brut : 22,8 g
Mes ordres d'achat