Peigne Baoulé, Côte d'Ivoire Epoque présumée... - Lot 54 - Giquello

Lot 54
Estimation :
400 - 700 EUR
Peigne Baoulé, Côte d'Ivoire Epoque présumée : début XXe siècle Ivoire H. 16 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat