Figure zoomorphe à l'effigie d'un lézard,... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Figure zoomorphe à l'effigie d'un lézard, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 15,5 cm Poids brut : 543 g Provenance : - Galerie Schoffel de Fabry
Mes ordres d'achat