Buste anthropomorphe, Lega , RDC Epoque... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste anthropomorphe, Lega , RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 11,3 cm Poids brut : 232,2 g Provenance : - Collection Michel Boulanger - Galerie Laroque, Nîmes - Ancienne collection de coloniaux, sud de la France
Mes ordres d'achat