Buste anthropomorphe, Lega, RDC Epoque présumée... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Buste anthropomorphe, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 10,5 cm Poids brut : 132 g Provenance : - Collection Michel Boulanger - Collection Turnhaut
Mes ordres d'achat