Lot 49
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Buste anthropomorphe, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 10,5 cm
Poids brut : 132 g
Provenance :
- Collection Michel Boulanger
- Collection Turnhaut

Mes ordres d'achat