Buste anthropomorphe Janus, Lega, RDC Epoque... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Buste anthropomorphe Janus, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire, cauris H. 12 cm Provenance : - Collection Michel Boulanger - Collection Pascal Vokaer, Bruxelles (administrateur au Congo dans les années 1930)
Mes ordres d'achat