Lot 47
2 000 - 3 000 EUR

Buste anthropomorphe, Lega , RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 11,5 cm
Poids brut : 156,8 g
Mes ordres d'achat