Lot 46
150 - 250 EUR

Sifflet Mossi anthropomorphe, Burkina Faso
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois et cuir
H. 23 cm
Manque un bras

Provenance :
- Galerie Edward Klejman

Certificat de Olivier Klejman
Mes ordres d'achat